среда, 1 сентября 2010 г.

Студентам, аспирантам, научным работникам 8 млн. изданий по науке и технике +электронные издания

Дорогие наши читатели и пользователи, студенты и аспиранты, преподаватели и научные работники, рабочие и пенсионеры, все кому интересны вопросы науки, техники, технологии, информатики, экологии и многого другого!
Государственная публичная научно-техническая библиотека России  или  проще ГПНТБ России всегда готова найти для Вас необходимые издания. в своей библиотеке и за рубежом.
Для Вас - 8 млн. изданий, доступ к 1.5 тыс. наименований  электронных журналов и 3 тыс наименований электронных книг по специальности, доступ к электронным версиям диссертаций России и зарубежных стран, собственная электронная библиотека,  специализированные залы экологии и инновационных технологий, юридической и экономической литературы, шахматной литературы, центр сканирования и издательский центр и ещё многое другое.
Работа в интернет-зале  библиотеки для читателей библиотеке (при наличии билета) бесплатная.  Библиотека открыты для Вас по прежнему в центре Москвы, ст. метро Кузнецкий мост, ул. Кузнецкий мост, д.12.  Здание нам не построили и мы никуда не переехали!
Сайт  библиотеки www.gpntb.ru . Справки по тел. +7-495-621-47-43  e-mail :  gpntb@gpntb.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий